Бруни не переехала в Елисейский дворец к мужу

10/02/2008 - 20:03
Читать u-f.ru на

Экс-фотомодель и певица Карла Бруни после свадьбы с президентом Франции Николя Саркози не стала переезжать в Елисейский дворец и продолжает жить в своей парижской квартире. Об этом, как передает Newsru, сообщила в воскресном интервью газете La Stampa мать певицы Мариза Бруни-Тедески.

«Она продолжает жить в своей квартире. В течение дня президент занят, но каждый вечер он приезжает к ней. На данный момент они решили так. Это делается для блага Аурелиано (сына Бруни), потому что он ходит в школу в этом районе», — сказала она.

Также Бруни-Тедески отметила, что в качестве первой леди Франции первый официальный визит Карла совершит в Великобританию. «В первых числах марта моя дочь отправится в Великобританию с официальным визитом вместе с мужем. Они станут гостями королевы», — поделилась она.

В последнее время СМИ всего мира все чаще говорят о возможной беременности новой супруги Саркози. Однако ее мать отказалась комментировать эти слухи. «Если это действительно так, будет верно, если заявление сделают они сами», — подчеркнула она.

Ранее сообщалось о том, что журнал Nouvel Observateur опубликовал материал о том, что президент Франции, возможно, попросил свою бывшую жену вернуться к нему за восемь дней до свадьбы с Карлой Бруни. Как утверждает издание, Саркози отправил своей бывшей супруге Сесилии SMS-сообщение с текстом: «Если ты вернешься, я все отменю», — которое так и осталось без ответа. Журнал не объясняет, как он получил эту информацию.

Напомним, что Саркози женился 2 февраля. «Мадам Карла Бруни-Тедески и господин Николя Саркози сообщают, что они сочетались браком сегодня (в субботу) утром в присутствии их семей и в сугубо интимной обстановке», — говорилось в сообщении пресс-службы секретариата президента, распространенном 2 февраля. Церемония заняла не более получаса и прошла в присутствии родственников и ближайших друзей.

В октябре президент Франции стал холостяком в результате развода с бывшей супругой Сесилией Николя Саркози.

Автор: Сергей САХАРКОВ