Анонсы

24/12/2008 - 17:51
Читать u-f.ru на

25 декабря
Встреча с воспитанниками колонии для несовершеннолетних поселка Советское (КБР) в рамках проекта «Наставничество». Организатор – Государственный комитет КБР по делам молодежи и общественных объединений (п. Советское, 14.00).
В г. Ставрополе, в Доме правительства, состоятся:
– краевое совещание с участием заместителей глав администраций муниципальных районов и городских округов Ставропольского края, руководителей транспортных организаций Ставропольского края «Об итогах работы транспортной отрасли за 11 месяцев 2008 года и задачах на ближайшую перспективу»;
– заседание коллегии комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества.
26 декабря
Всероссийское селекторное совещание по вопросам прохождения осенне-зимнего периода 2008–2009 гг. предприятиями ЖКХ и реализации мер по стимулированию развития рынка жилья.
В г. Ставрополе состоится краевое совещание с участием заместителей глав администраций муниципальных районов и городских округов Ставропольского края, руководителей транспортных организаций Ставропольского края «Об итогах работы транспортной отрасли за 11 месяцев 2008 года и задачах на ближайшую перспективу». Заседание коллегии комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества.
В г. Нальчике (Кабардино-Балкарский Фонд культуры) состоится новогодний вечер с участием национально-культурных центров КБР. Организатор – Государственный комитет КБР по делам молодежи и общественных объединений.
Участие делегации детей Южного федерального округа в Общероссийской новогодней ёлке.
30 декабря
В КБР состоится благотворительная акция для детей, больных онкологическими заболеваниями, «Мы нужны друг другу». Организатор – Государственный комитет КБР по делам молодежи и общественных объединений (г. Нальчик, детская многопрофильная больница, 16.00).
31 декабря
В КБР (г. Нальчик, площадь Абхазии, 19.00–23.00) состоится городской праздничный новогодний концерт. Организатор – администрация города Нальчика.

Автор: Сергей САХАРКОВ