Анонсы

03/12/2008 - 13:33
Читать u-f.ru на

3 декабря
В г. Ростове-на-Дону, в музыкальном театре, пройдет торжественный прием активистов общественных организаций инвалидов, посвященный Международному дню инвалидов.
3–6 декабря
Рабочий визит делегации Астраханской области в Париж (Французская Республика) для проработки вопросов проведения презентации Астраханской области в штаб-квартире ЮНЕСКО.
Участие делегаций регионов ЮФО в V Юбилейной Международной специализированной выставке «ЖКХ России – 2008» и Международной специализированной конференции «Модернизация жилищно-коммунального комплекса России» (г. Санкт-Петербург).
4 декабря
В г. Ставрополе, в Доме правительства, пройдет заседание правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Ставропольского края».
В г. Элисте РК пройдет сессия Общественной молодежной палаты при Народном Хурале (парламенте) Республики Калмыкия.
5 декабря
Участие организаций Южного федерального округа во II Фестивале российских вин в г. Москве, в выставочном центре «Крокус-Экспо».
Выездной приём граждан по личным вопросам в районах Республики Калмыкия руководителями органов исполнительной власти РК.
В г. Элисте РК пройдет открытый аукцион по приватизации республиканского пакета акций ОАО «Элистинский домостроительный комбинат», ОАО «Калмводстрой» и доли участия в уставном капитале ООО «Дигель» (Агентство по управлению имуществом).
8 декабря
В г. Элисте РК пройдет открытый аукцион на право заключения государственного контракта на выполнение руслорегулирующих работ на р. Восточный Маныч (министерство природных ресурсов, охраны окружающей среды и развития энергетики).
9 декабря
В г. Астрахани, в администрации Астраханской области, пройдет заседание правительства Астраханской области.

Автор: Сергей САХАРКОВ