Анонсы

12/11/2008 - 17:30
Читать u-f.ru на

12 ноября
В г. Ростове-на-Дону состоится проведение торжественной церемонии вручения почетных дипломов победителям Всероссийской программы «100 лучших товаров России» 2008 года.
В г. Волгограде состоится заседание совета по делам потребителей при администрации Волгоградской области. В мероприятии принимает участие глава администрации области Н.К. Максюта.
13 ноября
В г. Ростове-на-Дону, в администрации Ростовской области, пройдет расширенное заседание коллегии администрации Ростовской области по вопросу «Об итогах социально-экономического развития Ростовской области за девять месяцев 2008 года»;
расширенное заседание правления Торгово-промышленной палаты области «Актуальные вопросы стратегии развития области в современных экономических условиях».
14 ноября
В г. Ростове-на-Дону, в администрации Ростовской области, состоится совещание по вопросу «О ситуации на рынке труда в Ростовской области».
В г. Кисловодске, в ГУК «Кисловодский историко-краеведческий музей «Крепость», состоится научно-практическая конференция «Александр Солженицын: жизнь и творчество», посвящённая 90-летию со дня рождения выдающегося писателя и общественного деятеля.
В г. Волгограде (гостиничный комплекс «Южный») состоится благотворительная акция Волгоградского регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд», посвященная Всемирному дню диабета.
15 ноября
Выездной прием граждан по личным вопросам министром территориального развития в Городовиковском РМО Республики Калмыкия.
17 ноября
В г. Элисте начнет работу Республиканская конференция «Семья в современной России: проблемы и решения». Организатор – министерство образования, культуры и науки РК.
В г. Ставрополе, в Доме правительства, состоится торжественная церемония вручения дипломов о присуждении премии для поддержки талантливой молодежи, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 6 апреля 2006 № 325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи», и удостоверений стипендиата губернатора Ставропольского края
18 ноября
В г. Ставрополе, в Доме правительства, пройдет заседание антитеррористической комиссии Ставропольского края.
В г. Краснодаре, в выставочном центре «Краснодарэкспо», состоится торжественное открытие XV Международного агропромышленного форума «ЮГАГРО».

Автор: Сергей САХАРКОВ