Анонсы

29/10/2008 - 18:41
Читать u-f.ru на

29 октября
Торжественные мероприятия, посвященные 90-летию ВЛКСМ.
В г. Ставрополе, в зале заседаний ГДСК, пройдет заседание Государственной Думы Ставропольского края.
Мероприятия, посвящённые Дню памяти жертв политических репрессий.
В г. Кисловодске Ставропольского края пройдут мероприятия, посвящённые 90-летию со дня рождения А.И. Солженицына.
В г. Волгограде, в администрации ВО, состоится встреча представителей деловых кругов КНР с руководителями волгоградских предприятий и представителями органов власти.
В г. Астрахани пройдет Совет глав муниципальных образований при губернаторе Астраханской области.
30 октября
В г. Астрахани пройдет заседание Государственной Думы Астраханской области.
В г. Элисте:
– совещание с руководителями РГУПов (лесхозов) и лесничеств по проектам лесных культур на 2009 год. Организатор – министерство природных ресурсов, охраны окружающей среды и развития энергетики РК;
– научно-исследовательская конференция молодых ученых Калмыкии. Организатор – министерство образования, культуры и науки РК.
31 октября
Заседание коллегии министерства здравоохранения Астраханской области.
В г. Нальчике, в интуротеле «Синдика», пройдет заседание Группы координации по развитию курортов и туризма Ассоциации «Северный Кавказ». В повестке дня – реализация инвестиционных проектов по развитию туристско-рекреационных комплексов в субъектах Юга России, доклад о концепции развития туристско-рекреационного комплекса Кабардино-Балкарской Республики, о состоянии строительства и эксплуатации мини-гостиниц и использовании частного сектора в субъектах Южного федерального округа. Организатор – министерство курортов и туризма КБР.
В г. Ставрополе, в выставочном зале Союза художников, состоятся праздничные мероприятия, посвящённые 70-летию Ставропольской краевой организации Союза художников России: открытие юбилейной выставки работ ставропольских художников;
В г. Ростове-на-Дону, в ИА «Интерфакс», состоится пресс-конференция министра экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области В.П. Бартеньева. Тема: «Подготовка к форуму «Предпринимательство Юга России».
4 ноября
В городах и районах ЮФО пройдут праздничные торжественные мероприятия, посвященные Дню народного единства.
6–8 ноября
В г. Ростове-на-Дону, в ВЦ «Вертол-Экспо», состоится открытие форума «Предпринимательство юга России».

Автор: Сергей САХАРКОВ