В Ингушетии тяжело ранен инспектор ГИБДД

28/10/2008 - 09:02
Читать u-f.ru на

В Ингушетии 27 октября был ранен инспектор ГИБДД Закре Зязиков, сообщает ИТАР-ТАСС. В 23:40 по московскому времени милиционер был обстрелян из автоматического оружия около своего дома на улице Алханчуртской в муниципальном округе Барсукинский города Назрань. Потерпевший в тяжелом состоянии доставлен в больницу, по факту нападения начато расследование.

Сайт Ингушетия.Org, в свою очередь, сообщает, что в Назрани был ранен Зязиков Закри Саварбекович, родственник президента Ингушетии Мурата Зязикова.

Напомним, что 26 октября в Назрани при взрыве автомобиля пострадали замминистра экономики Ингушетии Арсамак Зязиков (родственник президента Зязикова), помощник президента Саид Котиев и начальник республиканской электросвязи Тимур Марзиев.

27 октября, как сообщает ИТАР-ТАСС, в результате одного из двух взрывов, произошедших в станице Орджоникидзевская, получил ранения бывший пресс-секретарь МВД Ингушетии Назир Евлоев, дальний родственник владельца сайта "Ингушетия.ру" Магомеда Евлоева, погибшего 31 августа 2008 года при невыясненных обстоятельствах после задержания сотрудниками МВД.
Источник ИТАР-ТАСС

Автор: Сергей САХАРКОВ