Анонсы

15/10/2008 - 08:51
Читать u-f.ru на

15 октября
В г. Ставрополе, в Доме правительства, состоится заседание правительства Ставропольского края.
В г. Ростове-на-Дону:
– в конгрессном центре «Вертол-Экспо» (зал «Бета») состоится пресс-конференция «Состояние и перспективы рынка жилья в Ростове и Ростовской области в условиях финансового кризиса»;
– в ВЦ «Вертол-Экспо» состоится открытие форума «Строительство. Архитектура», «Вода. Тепло» и «Город – ЖКХ».
16 октября
Видеоконференция с участием первого заместителя председателя Правительства РФ В.А. Зубкова по вопросу исполнения органами государственной власти субъектов РФ переданных полномочий Российской Федерации в области лесных отношений.
В г. Нальчике, КБР, в Государственном комитете КБР по делам молодежи и общественных объединений, пройдет «круглый стол» с участием представителей молодежных общественных организаций. Организатор – Государственный комитет КБР по делам молодежи и общественных объединений.
В г. Кисловодске, в выставочном центре «Кавказ», начнет работу Северо-Кавказский энергетический форум «ЭНЕРГО-ИНВЕСТ».
В г. Элисте РК пройдет заседание комиссии по вопросу младенческой смертности. Организатор – министерство здравоохранения и социального развития РК.
16–19 октября
В г. Краснодаре пройдет конгресс «Человек и лекарство. Краснодар-2008». В мероприятии примут участие более тысячи медиков – от практикующих врачей до молодых ученых.
17 октября
Торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня работников дорожного хозяйства
17–19 октября
В г. Грозный ЧР пройдет форум «Ислам – религия мира».
В г. Ставрополе, в Доме правительства, состоится совещание с участием представителей органов исполнительной власти Ставропольского края, руководителей органов местного самоуправления Новоалександровского муниципального района, представителей правоохранительных органов «О причинах напряженной обстановки, сложившейся в Новоалександровском районе, и мероприятиях по ее стабилизации».
20 октября
В г. Белая Калитва Ростовской области пройдет фестиваль «Донская лоза» (событийный туризм, продвижение продукции местных производителей).

Автор: Сергей САХАРКОВ