Анонсы

07/10/2008 - 16:39
Читать u-f.ru на

8 октября
В г. Ставрополе, в краевом клиническом онкологическом диспансере, пройдет заседание коллегии министерства здравоохранения Ставропольского края.
Заседание Градостроительной комиссии по вопросам архитектуры при мэрии
г. Элисты Республики Калмыкия.
Выезд специалистов Дирекции по реализации в Республике Калмыкия ФЦП «Юг России (2008–2012 гг.)» на объект «Строительство водоподводящего канала Лагань – Улан Хол. Республика Калмыкия» для контроля и технического надзора за строительством.
9 октября
В столичных городах ЮФО пройдет селекторное совещание, проводимое Федеральной службой по труду и занятости по вопросу финансирования ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда здоровью граждан, пострадавших от воздействия радиации.
Выезд в Ики-Бурульский район республиканской рабочей комиссии для контроля подготовки объектов жилищно-коммунального комплекса и учреждений социальной сферы Республики Калмыкия к работе в осенне-зимний период 2008–2009 гг. Организатор – министерство территориального развития.
8 – 12 октября
В городах и районах Южного федерального округа пройдут торжественное мероприятия, посвящённые Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
10 октября
Участие делегаций субъектов Южного федерального округа в XI Инновационном форуме с международным участием (г. Томск, пл. Ленина, 6, здание администрации области).
В г. Ростове-на-Дону, в Молодежном театре, пройдет торжественное открытие Международного фестиваля спектаклей для детей и молодежи «Минифест».
Выездной прием граждан по личным вопросам руководителями органов исполнительной власти Республики Калмыкия.
10–14 октября
Участие организаций агропромышленного комплекса субъектов Южного федерального округа в X Российской агропромышленной выставке «Золотая осень –2008» (г. Москва, Всероссийский выставочный центр).
12 октября
Выборы главы города Ставрополя – мэра города Ставрополя и депутатов Ставропольской городской думы пятого созыва
В ряде субъектов ЮФО состоятся выборы в органы местного самоуправления ряда муниципальных образований.

Автор: Сергей САХАРКОВ