Медведев уже в Ростове-на-Дону

01/02/2008 - 11:17
Читать u-f.ru на

Первый вице-премьер Дмитрий Медведев накануне вечером прибыл в Ростов-на-Дону. На пятницу запланировано его посещение одного из детских садов города и областного центра технического творчества учащихся. Кроме того, Медведев побеседует губернатором Ростовской области Владимиром Чубом.

В областном центре технического творчества обучается 820 учеников от шести до 18 лет. Центр работает по четырем направлениям: спортивному, научно-техническому, естественно-научному и декоративно-прикладному. В рамках этих направлений создано 14 детских объединений.

Центр ведет организаторскую работу по подготовке сборных команд области для участия во всероссийских и международных мероприятиях. Ученики центра представляли свои работы на международных выставках Китая, Франции, Бельгии, Кувейта, по итогам которых были отмечены дипломами и медалями.

В среду Медведев принял участие в Краснодаре во Всероссийском форуме промышленников и предпринимателей, а также осмотрел выставку инвестиционных проектов Южного федерального округа, передает РИА Новости.

Автор: Сергей САХАРКОВ