Анонсы

23/01/2008 - 12:00
Читать u-f.ru на

23 января
В г. Волгограде начнет работу Всероссийская художественная выставка «Победа», посвященная 65-й годовщине победы в Сталинградской битве.
В г. Ставрополе, в Доме правительства, состоится заседание правительства Ставропольского края.
В г. Ростове-на-Дону, в зале заседаний прокуратуры РО, состоится заседание коллегии прокуратуры Ростовской области по подведению итогов работы за 2007 год.
В г. Элисте РК состоится открытие республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам естественно-математического цикла. Организатор – министерство образования, культуры и науки РК.
В муниципальных образованиях ЮФО откроется месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы (23 января-23 февраля).
В Давосе состоится открытие Всемирного экономического форума. Российскую делегацию возглавляет министр финансов Алексей Кудрин.
24 января
В г. Ставрополе, в зале заседаний ГДСК, состоится заседание Государственной Думы Ставропольского края.
В г. Ростове-на-Дону:
– в областной филармонии состоится торжественный вечер, посвященный 85-летию со дня рождения композитора Г.М. Балаева;
– в пресс-центре информационного агентства «Росбалт-Юг» состоится пресс-конференция начальника Управления ГИБДД ГУВД по Ростовской области, полковника милиции Александра Коверзина: «Итоги работы Управления ГИБДД ГУВД по Ростовской области за 2007 год и первые итоги 2008 года».
В г. Астрахани, в администрации Астраханской области, состоится заседание конкурсной комиссии по присуждению научных грантов губернатора Астраханской области.
В г. Элисте РК начнет свою работу республиканский семинар «О государственной (итоговой) аттестации по иностранным языкам в форме ЕГЭ (единого государственного экзамена) и задачах отделов образования и образовательных учреждений по обеспечению качества подготовки выпускников». Организатор – министерство образования, культуры и науки РК.

25 января
В г. Ростов-на-Дону:
– пройдет заседание Законодательного собрания Ростовской области;
– в театре им. М. Горького состоится областной студенческий праздник «Татьянин день».

В городах и районах Ставропольского края пройдет Единый день информирования населения Ставропольского края «О бюджете Ставропольского края на 2008 год и среднесрочном финансовом плане Ставропольского края на 2008-2010 годы».
В г. Ставрополе, в краевой научной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова, состоится совещание с участием представителей органов исполнительной власти Ставропольского края, Северо-Кавказского государственного технического университета по вопросу активизации работы научно-технического предприятия «СтавТехноПарк».
В Яшалтинском районе Республики Калмыкия пройдут мероприятия, посвященные 65-летию освобождения Яшалтинского района от немецко-фашистских захватчиков.

28 января
Начало визита в Астраханскую область делегации провинции Хэнань КНР.

29 января
В г. Астрахани, в администрации Астраханской области:
– состоится заседание правительства Астраханской области;
– совещание по вопросу работы водного транспорта в условиях зимней навигации.
В г. Элисте РК состоится заседание коллегии мэрии г. Элисты.
В г. Ставрополе, в краевой научной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова, пройдет совещание с участием глав администраций муниципальных районов, глав поселений районов, руководителей газоснабжающих организаций Ставропольского края по итогам реализации в 2007 году плана-графика синхронизации работ по газификации населенных пунктов Ставропольского края.
Участие художников Юга России во Всероссийской художественной выставке «Отечество», посвящённой 50-летию Союза художников России.

30 января
В г. Сочи, в поселке Красная Поляна, откроется Российский этап чемпионата мира по фрирайду.

Автор: Сергей САХАРКОВ