Широкий спектр техники представит «Агромашхолдинг» в Волгограде

15/08/2007 - 12:45
Читать u-f.ru на

На демонстрационном показе в Волгоградской области, который пройдет в рамках семинара-совещания «День гибридного подсолнечника и кукурузы» «Агромашхолдинг» представит сельскохозяйственную, промышленную и коммунально-строительную технику в действии.

Гостям выставки специалисты холдинга продемонстрируют в работе сельскохозяйственные гусеничные тракторы ВТ-150 ДЕ (производства Группы компаний «Волгоградский тракторный завод»), а также продукцию ОАО «Владимирский моторо-тракторный завод» - универсально-пропашные тракторы Т-50, ВТЗ-2048А и технику коммунального назначения – Т-3069 КО.
Кроме того, при поддержке ОАО «Волгоградагроснаб» будет представлен зерноуборочный комбайн «Енисей-950» (ОАО «ПО «Красноярский завод комбайнов») с приспособлением для уборки подсолнечника НАШ-873. Совместно с ООО «Нормаль-Агро» организован показ техники ОАО «Курганмашзавод» - многофункциональной коммунально-строительной машины МКСМ-800 и мини-трактора КМЗ-012Ч с плугом-бороной.
«Демонстрационный показ - лучшая форма взаимодействияя с потребителями, потому что сразу видно, как наши машины работают в поле, - прокомментировал ситуацию Управляющий ОСП ОАО «Агромашхолдинг» в г. Волгограде Владимир Захаров. – Мы постарались максимально использовать уникальную возможность показать сельхозтоваропроизводителям большую часть линейки нашей техники в действии. При этом мы оперативно реагируем на высказанные замечания, и все пожелания потребителей сразу же доводим до производителя с целью устранения замечаний и внесения предложений по улучшению потребительских свойств представленной техники».
Демонстрационный показ состоится 17 августа 2007 года в Новоаннинском районе Волгоградской области. Мероприятие организовано при поддержке ОАО «Росагролизинг», ОАО «Российский сельскохозяйственный банк» и администрации Волгоградской области.

Справка:

ОАО «Агромашхолдинг» - ведущая российская компания по производству, сбыту и сервисному обслуживанию техники сельскохозяйственного, коммунального и промышленного назначения. Сегодня в производственную структуру холдинга входят Группа компаний «Волгоградский тракторный завод», ОАО «Владимирский моторо-тракторный завод», ОАО «Липецкий трактор», ОАО «ПО «Алтайский моторный завод», ОАО «Красноярский завод комбайнов» и другие предприятия. С 2007 года компания поставляет также технику производства ОАО «Курганмашзавод».

За дополнительной информацией обращайтесь в Пресс-центр ОСП ОАО «Агромашхолдинг»
в г. Волгограде к Максиму Копытину. Тел./факс: (8442) 74-60-12, e-mail: [email protected]

Автор: Сергей САХАРКОВ