Информация ГУВД по Ростовской области

16/08/2007 - 11:52
Читать u-f.ru на

Управление внутренних дел города Ростова-на-Дону обращается к жителям Ростовской области и Ростова-на-Дону за помощью в розыске и задержании неустановленного преступника, который пристает к малолетним детям во дворах многоэтажных домов. Разыскиваемый проявил себя уже на территориях Октябрьского и Железнодорожного районов.

Приметы преступника, - это мужчина от 30 до 45 лет, среднего роста (170-175 см) славянской национальности, волосы темно - русые, средней длинны.

Просим Вас проявить бдительность, обращать внимание на мужчин, схожих по данным приметам, которые пристают с разговорами к играющим детям. Не будьте безучастны к окружающим, примите все меры, чтобы не допустить несчастья. Сотрудники Донской милиции будут благодарны за любую полученную информацию. Сообщайте в ближайший отдел милиции или по телефону «02» о любых подозрительных лицах и известных вам фактах подобных преступлений, оперативные сотрудники проверят все сигналы, включая анонимные. За информацию, позволившую пресечь преступную деятельность – гарантируется вознаграждение.

В подозрительной посылке вибрировал массажер
Вчера в 10.40 утра в дежурную часть ОВД по г. Азову поступила информация от директора почтового отделения связи о том, что одна из посылок, доставленная из Самары начала вибрировать и издавать странные звуки. На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа, взрывотехники и кинолог с собакой. Из здания были эвакуированы все сотрудники и посетители. Проведенная проверка показала, что подозрительная посылка оказалась совсем не опасной. В ней находился вибромассажер, который, автоматически включился, во время ее транспортировки.

Пресс-служба ГУВД по РО обращается к жителям Ростовской области, будьте бдительны и обращайтесь в милицию при любых подозрениях на возможность совершения террористического акта.

Автор: Сергей САХАРКОВ