16 августа

14/08/2007 - 12:33
Читать u-f.ru на

В г. Астрахани, в Государственной Думе Астраханской области, состоится заседание Комитета по государственному строительству, законности, правопорядку и безопасности. На повестке дня – 10 вопросов. В первом чтении депутаты рассмотрят изменения в устав Астраханской области, предложенные заместителем председателя Комитета по здравоохранению и социальному развитию С.Д. Сычевым. Они предусматривают назначение министра имущественных и земельных отношений по согласованию с Государственной Думой Астраханской области.

Во втором чтении будут рассмотрены закон об учреждении медали «Материнская слава» и изменения в закон, касающиеся уточнения статуса отдельных должностей государственной гражданской службы.

В г. Ставрополе, в Доме правительства, состоится заседание коллегии управления записи актов гражданского состояния Ставропольского края.

В администрация Семикаракорского района Ростовской области пройдет зональный семинар с руководителями предприятий бытового обслуживания Семикаракорского, Веселовского, Багаевского, Усть-Донецкого районов области по вопросу нормативного обеспечения деятельности предприятий.
В г. Ростове-на-Дону, в администрации Ростовской области, пройдет совещание по итогам работы стройкомплекса за семь месяцев 2007 года.

В г. Волгодонске Ростовской области состоится зональное совещание по вопросу «О ходе подготовки жилищного фонда, объектов инженерной и социальной инфраструктуры городов и районов области к эксплуатации в осенне-зимний период 2007-2008 годов».

Автор: Сергей САХАРКОВ