13 – 16 августа

14/08/2007 - 12:31
Читать u-f.ru на

Визит президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова и других официальных лиц ЧР в Саудовскую Аравию. В программе визита: встреча с королем Абдаллой II, с общественными деятелями королевства Саудовская Аравия и участие в ритуале омовения храма Каабы.

В г. Ставрополе, в Доме правительства, состоится заседание правительства Ставропольского края.

В г. Ростове-на-Дону, в администрации Ростовской области, пройдет Всероссийское селекторное совещание, проводимое руководителем Росстроя С.И. Кругликом.

В г. Астрахани, в Государственной Думе Астраханской области, состоится заседание Комитета по вопросам местного самоуправления. Подготовка к первому чтению поправок в закон «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований» и закон «Об отдельных вопросах правового регулирования муниципальной службы в Астраханской области».

В Волгоградскую область с визитом прибывает делегации из Абхазии. В ее составе – вице-премьер Абхазии А.В. Страничкин, министр экономики К.К. Озган, председатель Государственного комитета по курортам и туризму Т.И. Лакербай и др.

В г. Зеленокумске Ставропольского края состоится зональное совещание руководителей газоснабжающих и подрядных организаций Ставропольского края «О ходе выполнения плана-графика синхронизации работ по газификации населенных пунктов Ставропольского края в 2007 году».

Автор: Сергей САХАРКОВ