Леонид Назаренко: Для нас сейчас самое главное строить игру

01/08/2007 - 16:15
Читать u-f.ru на

Главный тренер краснодарской "Кубани" Леонид Назаренко после победы в чемпионате России над "Москвой" (4:1) прокомментировал "Маяку" ход и результат встречи.

"Мы не очень плохо играли и остальные матчи, поэтому результат встречи с "Москвой" объясняется мобилизованностью ребят, - отметил Назаренко. - Плюс "горожане" на этой неделе уже провели один матч. И наше физическое состояние оказалось лучше, чем у них. Мы планировали в первом тайме сыграть более надежно. Больше от обороны, потому что у "Москвы" серьезная центральная зона - Семак, Баррьентос, а еще Адамов много забивает, играет агрессивно. Надо было выстроить порядок. Во втором тайме игры "Москвы" с "Сатурном", состоявшейся в середине недели, просматривалось, что "горожане" "подсаживались". Мы этим попытались воспользоваться, и это получилось".

О перспективах "Кубани" в чемпионате главный тренер сказал следующее: "Для нас сейчас самое главное строить игру. Многое еще у нас не получается. Необходимо бороться в каждом матче. Но наши ребята играют с полной отдачей, а умеют они много. У нас достаточно квалифицированные футболисты, чтобы не бороться за выживание".

Автор: Сергей САХАРКОВ