8 августа

07/08/2007 - 12:48
Читать u-f.ru на

В г. Ростове-на-Дону в агентстве «Интерфакс-Юг», состоится пресс-конференция В.Е. Дерябкина. Тема: «Инвестиции в будущее: развитие экономического потенциала Ростовской области».

В Республике Северная Осетия – Алания, в рамках Года культуры, под патронажем правительства Республики Северная Осетия – Алания проходит международный симпозиум художников-живописцев «Осетинские этюды». Организаторы симпозиума – министерство культуры РСО – Алания и галерея «IR-ART». Закрытие симпозиума – 26 августа.

В г. Ставрополе, в Доме правительства, состоится заседание эвакуационной комиссии Ставропольского края.

В г. Георгиевске Ставропольского края, в здании администрации состоится краевое зональное совещание глав администраций муниципальных районов и городских округов, начальников финансовых управлений администраций муниципальных районов и городских округов, глав администраций и главных бухгалтеров администраций сельских и городских поселений муниципальных образований «Новые подходы по управлению средствами бюджетов».

В г. Волгограде, в областном пресс-клубе, состоится пресс-конференция доктора медицинских наук, заслуженного врача РФ, заместителя председателя комитета по здравоохранению администрации Волгоградской области Владимира Ломовских на тему: «Территория доброжелательного отношения к ребенку».

Автор: Сергей САХАРКОВ