Гаджиев: критика в адрес судей обоснована

23/07/2007 - 13:16
Читать u-f.ru на

Главный тренер «Сатурна» Гаджи Гаджиев в интервью программе «Время «Сатурна» на Раменском телевидении заявил, в частности, что солидарен с решением генерального директора Бориса Жиганова направить в адрес президента РФС Виталия Мутко письмо с требованием назначать на игры подмосковной команды исключительно иностранных судей:

«Нашему генеральному директору лучше известно, как складываются отношения клуба с судьями. Это решение Бориса Анатольевича Жиганова, и я в принципе с ним солидарен в таком акте протеста. Шаг правильный, поскольку критика в адрес судей обоснована. Можно вспомнить и прошлый, и позапрошлый год. Тот же «Луч» год назад пострадал в матче с ЦСКА. Девять протестов «Шинника» были признаны обоснованными. Вот только очков ярославцы недосчитались».

Также тренер прокомментировал игру Алексея Еременко и сказал, что футболист останется в команде:

«В последнее время он существенно улучшил уровень собственной готовности, и я доволен игрой Алексея во Владивостоке. Еременко - одаренный футболист, обладающий достаточно высоким уровнем мастерства. Единственной его проблемой в этом году была недостаточная физическая готовность. Стоит ему улучшить ее, и мы увидим прежнего Еременко. А, возможно, и игрока более высокого уровня».

Об этом сообщает пресс-служба «Сатурна».

Автор: Сергей САХАРКОВ