Драман повздорил с Билялетдиновым во время игры

19/07/2007 - 09:37

«Локомотив» провел вторую в нынешнем сезоне открытую тренировку в Черкизове. Вниманию болельщиков была предложена 45-минутная двусторонняя игра. За «красных» сыграли Рыжиков, Гуренко, Родолфу, Ефимов, Спахич, Самедов, Концедалов, Билялетдинов, Габулов, Траоре, Сычев. Команду «зеленых» составили Пелиццоли, Янбаев, Хад, Пашинин (получил небольшое повреждение и уступил место на поле Зуаги), Фининью (во втором тайме импровизированного матча был заменен на Селсинью), Драман, Асатиани, Маминов, Старков, Гоарян, Корчагин.
В игре перевес в ней оказался явно на стороне «красных», которые разбили «зеленых» со счетом 5:1. Примечательно, что один из новичков «Локо» Ренат Янбаев вышел на правом фланге обороны, а Малхаз Асатиани сыграл опорника.

Еще одно летнее приобретение железнодорожников - ганский полузащитник Хамину Драман повздорил с Билялетдиновым. Нападающий «зеленых» Оганес Гоарян с острого угла перебросив мяч в сетку через голову Рыжикова.

Якупович и Иванович субботнюю двустороннюю игру пропустили, но в воскресенье в Баковке уже тренировались в полную силу.