Из Санкт-Петербурга в Сочи привезут полутораметровую открытку

17/07/2007 - 14:58
Читать u-f.ru на

С Исаакиевской площади сегодня, 13 июля, стартовал автопробег "Сочи - 2014. Справедливая победа". Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе организаторов - петербургского отделения партии "Справедливая Россия", участники автопробега повезут в Сочи полутораметровую открытку с поздравлениями, на которой жители всех городов, где будет останавливаться команда, смогут поставить свои подписи.

Организаторы пробега подчеркнули, что команда из 13 человек проедет по городам России, преодолев расстояние в семь тысяч километров за один месяц. Маршрут пройдет по городам: Тверь, Рязань, Тамбов, Пенза, Самара, Ульяновск, Набережные Челны, Казань, Сызрань, Саратов, Волгоград, Элиста, Ставрополь, Пятигорск, Краснодар, Сочи, Туапсе, Ростов-на-Дону, Воронеж, Калуга.

Организаторы также отметили, что в автопробеге принимают участие пять автомобилей только отечественного производства: УАЗ "Патриот" и Волга ГАЗ-21 и выразили надежду на то, что пробег, начатый 13 членами команды в пятницу 13-го числа в 13:00 пройдет успешно.

Автор: Сергей САХАРКОВ