12 июля

09/07/2007 - 16:25
Читать u-f.ru на

В Чеченской Республике стартуют мероприятия, посвященные 100 дням вступления в должность президента республики Рамзана Кадырова. В Итум-Калинском районе ЧР молодежным движением «Патриот», членами молодежного парламента и молодежным крылом «Единая Россия» будет совершено восхождение на вершину (3000 метров), что является центральным событием в ряде торжественных мероприятий.

В г. Астрахани, в Малом зале Государственной Думы Астраханской области, состоится заседание Комитета по государственному строительству, законности, правопорядку и безопасности.

В г. Ростове-на-Дону, на Театральной площади, пройдут торжественные мероприятия, посвященные запуску в эксплуатацию Ростовского электрометаллургического завода (в г. Шахты).

В г. Ставрополе (ул. Ломоносова, 3) пройдет межведомственный круглый стол специалистов министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края, министерства образования Ставропольского края, высших учебных заведений по вопросам организации образовательного процесса в домах-интернатах для умственно отсталых детей.

Автор: Сергей САХАРКОВ