В Сочи в связи голосованием МОК 5 июля объявлено выходным днем

05/07/2007 - 13:29
Читать u-f.ru на

В Сочи приняли решение объявить 5 июля, день, когда станут известны результаты голосования Международного олимпийского комитета, выходным. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе администрации Сочи.

"Праздничные мероприятия, приуроченные к голосованию МОК, начнут в Сочи вечером 4 июля и завершаться в 5 часов утра 5 июля. В связи с этим было принято решение объявить 5 июля выходным днем, соответствующее постановление подписал мэр Сочи Виктор Колодяжный", - рассказал представитель пресс-службы, добавив, что отработать этот выходной сочинцам предстоит в субботу 14 июля.

Напомним, в ночь с 4 на 5 июля на Театральной площади города будет идти концертная программа "Сочи-2014, Да!", в рамках которой будут проходить прямые включения с сессии МОК в Гватемале. Для гостей и жителей курорта, которые примут участие в празднике, выступят такие артисты, как Иосиф Кобзон, Дима Билан, Валерия, Пелагея.

"По окончании акции городской транспорт развезет жителей и гостей курорта по самым разным направлениям: Донская, Бытха, КСМ, Мацеста, Кудепста, Адлер, Мамайка, Макаренко", - рассказали в пресс-службе.

Автор: Сергей САХАРКОВ