4 июля

03/07/2007 - 12:16
Читать u-f.ru на

В г. Ставрополе:

– в учебном центре министерства финансов Ставропольского края пройдет семинар глав администраций муниципальных районов и городских округов Ставропольского края «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации»;

– в Ставропольском кооперативном техникуме экономики, коммерции и права состоится торжественное собрание, посвященное 90-летию Ставропольского крайпотребсоюза.

В г. Ростове-на-Дону, в администрации Ростовской области, состоится заседание оргкомитета по подготовке и проведению фестиваля «Молодежь – за союзное государство».

В поселке Красный Колос Аксайского района Ростовской области
состоится подведение итогов отраслевых конкурсов, проводимых в рамках выставки-демонстрации «День российского поля – 2007».

В г. Волгограде, в Белом зале администрации Волгоградской области, состоится вручение государственных наград РФ. В мероприятии принимает участие глава администрации области Н.К. Максюта.

В Приютненском районе Республики Калмыкия пройдет совещание главных агрономов, главных инженеров хозяйств по вопросам «О ходе проведения уборки зерновых культур»; «Заготовка кормов и резервы снижения дефицита кормов»; «Внедрение ресурсосберегающей техники в хозяйствах района»

В ночь с 4-го на 5 июля в Гватемале на 199-ой сессии МОК будет объявлен город зимней Олимпиады 2014 года. Претенденты на проведение зимней Олимпиады 2014 года: г. Сочи (Россия); г. Зальцбург (Австрия), г. Пьонгчанг (Корея).

Автор: Сергей САХАРКОВ