Василий Янотовский: «Мы только первый гол забили из-за ошибки «Локомотива»

27/06/2007 - 12:06

Вице-капитан «Томи» Василий Янотовский дал свою оценку домашней победе томичей над московским «Локомотивом» (4:2), сообщает «Советский спорт».

«Не согласен с мыслью, что это «Локомотив» проиграл, а не мы выиграли, – заявил Янотовский. – Мы только первый гол забили из-за ошибки соперника. А в остальных случаях использовали, что называется, свои моменты, те, что наигрывали на тренировках».

«Петраков после игры поздравил с хорошей победой. Она и в самом деле была нам очень нужна. Жарковато сегодня было. Погода, конечно, подвела, – добавил Янотовский. – В первом тайме мы подсели, сильно прижались к своим воротам, и «Локомотив» сравнял счет. Внесли коррективы в игру, и во втором тайме ошибок стало уже меньше».