Поздравляем! Сборная России по футболу – чемпион мира

22/06/2007 - 12:12

(футбол в зале)

Сборная команда России по футболу в зале стала первым обладателем Кубка мира. В финале она разгромила со счетом 5:1 действующих чемпионов мира парагвайцев.

Предыдущий матч – с Аргентиной – закончился вничью – со счетом 3:3, и россиянам в заключительном матче финального раунда была необходима только победа.

Россиян на этом турнире горячо поддерживали якутские болельщики. Первый тайм решающего матча россияне атаковали и забили два гола. Второй тайм игрался больше от обороны, отмечает РТР-спорт. Интересно, что именно эта тактика позволила в результате забить на один мяч больше – три.

На третьем месте закончила турнир сборная Белоруссии, переиграв в заключительном поединке аргентинцев со счетом 1:0.