Владислав Радимов: «Я слышал, хорваты никому давно не проигрывают»

09/06/2007 - 11:09
Читать u-f.ru на

Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в интервью изданию «Спорт-Экспресс» высказал свое мнение о предстоящем сегодня матче отборочного турнира Евро-2008 между командами Хорватии и России и о работе главного тренера российской команды Гуса Хиддинка.

«Чем закончится матч, предсказать не берусь, но могу предположить, что он будет тяжелым. Тем более, как я слышал, хорваты очень давно никому не проигрывают. Да и по составу это отнюдь не слабая команда. Если говорить о сборной России, то очень важно то, как будет смотреться игра нашей команды в целом. Если отработает как единый механизм, успех к ней придет наверняка», – заявил Радимов.

«Мне очень импонирует то, как Хиддинк работает со сборной. Сужу об этом хотя бы по тем сборам, которые провел при нем в команде. Мы с Хиддинком неоднократно разговаривали, и как человек он мне тоже очень нравится, – рассказал полузащитник «Зенита». – С тех пор мое мнение о нем ничуть не изменилось, и я желаю ему лично и всей сборной всяческих успехов. Если во время чемпионата Европы у нас будет отпуск, то очень надеюсь съездить на турнир и с трибун от души поболеть за сборную России».

Автор: Сергей САХАРКОВ