Марат Сафин не собирается посещать концерт Земфиры в Париже

30/05/2007 - 12:09
Читать u-f.ru на

Российский теннисист Марат Сафин, который взял удачный старт на турнире из серии «Большого шлема» «Ролан Гаррос» в Париже, в интервью радиостанции «Маяк» рассказал, что собирается делать в свободное от матчей время.

«Какие-то события, например, концерт Земфиры или отборочный футбольный матч между сборными Франции и Украины, посещать не собираюсь. Ко мне приедут друзья. С ними и буду проводить свободное время», – сказал Сафин и добавил, что ему весьма приятно чувствовать любовь парижской публики.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, Сафин в матче первого круга без особых проблем разделался с представителем Испании Фернандо Висенте (6:1, 6:3, 6:1). По словам Сафина, по матчу с Висенте сложно судить о его игровой форме. «Должна пройти пара матчей, чтобы можно было понять в какой я форме нахожусь. Если по этому матчу, то вроде все нормально. Но соперник у меня был не самый сложный. Сильного сопротивления с его стороны, к счастью, не получилось», – сказал Сафин.

Напомним, что в стартовый день «Ролан Гаррос» победы добилась также сестра Марата Сафина – Динара, которая нанесла поражение украинке Юлиане Федак (7:5, 6:4).

Автор: Сергей САХАРКОВ