Gazzetta dello Sport. Форварда "Интера" накажут за прогул клубной вечеринки

24/05/2007 - 14:28
Читать u-f.ru на

Главный тренер миланского "Интера" Роберто Манчини пообещал наказать форварда клуба Адриано, если он пропустит вечеринку, посвященную победе команды в чемпионате Италии. Недавно футболист был отпущен в краткосрочный отпуск в связи с травмой, но в воскресенье 27 мая должен присоединиться к партнерам, сообщает Reuters.

27 мая "Интер" проведет матч последнего тура первенства страны против "Торино", после чего игроки, тренеры и работники клуба отправятся на празднование победы в чемпионате, которая была оформлена еще 22 апреля. "Я разрешил Адриано уехать, так как он не может тренироваться, но он должен вернуться в воскресенье", - пояснил свою позицию Роберто Манчини в интервью изданию Gazzetta dello Sport.

В минувшем сезоне у Адриано было много разногласий с руководством клуба, и он долгое время не мог набрать оптимальную игровую форму. В этой связи в последнее время в Италии обсуждается возможность перехода бразильского форварда в "Челси".

Взамен "Интер" может получить права на аргентинца Эрнана Креспо, который провел последний сезон в миланском клубе на правах аренды. В то же время тренерский штаб "Челси" хотел бы вернуть именно Креспо, и заинтересованности в Адриано лондонский клуб пока не проявлял.

Автор: Сергей САХАРКОВ