Андрей Аршавин: «Первый тайм мы часто играем плохо»

24/05/2007 - 14:04

После окончания матча с «Рубином» (2:1) свои комментарии игре дал один из лидеров питерского «Зенита» Андрей Аршавин.

«Получились два разных тайма. Не знаю, с чем это связано, но в последнее время мы в концовках встреч стали играть лучше, чем в начале. Впервые за последние годы мы смогли одержать волевую победу, - сказал Аршавин в интервью изданию «Спорт-Экспресс». - Первый тайм мы в последнее время часто играем плохо. Вот и теперь мы почти не контролировали мяч, делали все очень медленно, из-за чего приходилось очень много обороняться. «Рубин» же, успевавший перестраиваться, владел преимуществом. Во втором тайме мы заиграли быстрее и агрессивнее, стало много забросов на фланги, где действовали Домингес и Зырянов. Стали появляться свободные зоны, да еще мы забили после розыгрыша «стандарта», чего давно не получалось. Этот гол придал нам уверенности и все перевернул».