18 мая

15/05/2007 - 11:44
Читать u-f.ru на

В г. Черкесске Карачаево-Черкесская Республики состоится
Совместное заседание Совета глав субъектов РФ, расположенных в пределах ЮФО, и Совета Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ ЮФО «Северный Кавказ».

В г. Волгограде в здании Волгоградской областной филармонии Комитет по культуре Администрации Волгоградской области совместно с Комитетом по науке, образованию, культуре и общественным связям Волгоградской областной Думы проводит Форум творческой интеллигенции Волгоградской области.

В г. Ростове-на-Дону в Ростовском областном музее изобразительных искусств состоится открытие персональной выставки известного донского скульптора Давида Бегалова.

В г. Астрахани в Государственной Думы Астраханской области состоится заседание комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике и спорту. Первое чтение закона «О воспитании и обучении детей-инвалидов на дому и порядке компенсации затрат родителей на эти цели».

В г. Ставрополе:

– во Дворце спорта «Спартак» состоится торжественное открытие Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти заслуженного тренера России А.А. Курбатова;

– в Ставропольском государственном музее-заповеднике им. Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве состоится открытие выставки, посвящённой 160-летию образования Ставропольской губернии;

–в Центре научно-технической информации пройдет заседание совета по поддержке малого предпринимательства в Ставропольском крае;

– в Ипатовском районе Ставропольского края в ОАО «Сельхозплемпредприятие «Ипатовское» состоится открытие краевой выставки племенных овец и коз.

Автор: Сергей САХАРКОВ