16 мая

15/05/2007 - 11:39
Читать u-f.ru на

В г. Волгограде в Белом зале администрации Волгоградской области пройдет «круглый стол» на тему «Актуальные проблемы повышения уровня жизни граждан Беларуси и России: вопросы российско-белорусского взаимодействия в сфере социальной защиты».

В Волгоградской области в рамках года русского языка откроются дни славянской письменности и культуры, посвященные просветителям и создателям славянского алфавита Кириллу и Мефодию.

Организатором их выступает Волгоградское отделение Российского Фонда культуры при поддержке администрации области.

В г. Ростове-на-Дону пройдет региональный форум «Местное самоуправление как ресурс развития государства». Организатором форума при поддержке Законодательного Собрания Ростовской области выступает Ростовское региональное отделение Всероссийского Совета местного самоуправления.

В г. Астрахани в Государственной Думы Астраханской области состоится Заседание комитета по вопросам местного самоуправления. Первое чтение закона «О муниципальной службе в Астраханской области».

В г. Ставрополе в Доме правительства состоится заседание коллегии министерства жилищно-коммунального хозяйства, строительства и архитектуры Ставропольского края.

Автор: Сергей САХАРКОВ