Футбол

08/05/2007 - 13:33
Читать u-f.ru на

СПЛЕТНИ, КОТОРЫЕ СТАЛИ НОВОСТЯМИ

1. Юрий Семин: «Лоськов будет отрабатывать контракт до конца»
Президент «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал ситуацию с полузащитником железнодорожников Дмитрием Лоськовым, сообщает «Чемпионат.ру».
«Все раздувается прессой. Никого скандала нет. В клубе нормальная, рабочая атмосфера. У Лоськова действует контракт с клубом, и он его будет отрабатывать его до конца. Что касается матча с «Сатурном», то все будет решать тренер непосредственно перед встречей».

2. Лоськов за дубль не сыграет
В настоящее время полузащитник Дмитрий Лоськов находится в офисе ФК «Локомотив» в Черкизове, где ему предстоит провести переговоры с руководством клуба относительно своего будущего, сообщает корреспондент «Чемпионат.ру».
Напомним, что решением главного тренера команды Анатолия Бышовца капитан был переведен в дубль. Матч резервистов «Локомотива» и «Сатурна» начнется в 14.00, и Лоськов в нем участия не примет

3. «Томь» прибыла во Владивосток
Как сообщает официальный сайт «Томи», команда прибыла уже во Владивосток. Дублирующий состав «Томи» поехал в город Артем для проведения матча восьмого тура турнира дублирующих составов, а основа отправилась на стадион «Динамо» для проведения предматчевой тренировки.

4. Кака предложил Криштиану Роналду перейти в «Милан»
Кака предложил Криштиану Роналду перейти из «Манчестер Юнайтед» в «Милан».
«Роналду должен перейти в «Милан», тогда мы бы могли играть вместе. Почему бы и нет? Никогда не знаешь, что произойдет в будущем», – сказал Кака в интервью Sky Italia. Бразилец заявил, что в случае ухода из «Милана», он бы перешел не в мадридский «Реал», а в один из английских клубов.
«Мне нравится чемпионат Англии. Там много известных команд. Три английских клуба участвовали в полуфинале Лиги чемпионов, так что это очень сильный чемпионат. Если когда-нибудь мне придется покинуть «Милан», я бы, без сомнения, перешел в английский клуб», – сказал Кака.

5. Алекс уверен в своем будущем в «Челси»
Бразильский защитник ПСВ Алекс, подписавший контракт с «Челси» еще три года назад и проведший это время в аренде в голландском клубе, готов наконец присоединиться к «синим».
Как сообщает Daily Mirror, Алекс заявил: «У бразильских игроков всегда большие проблемы с получением разрешения на работу в Англии. Но менеджеры «Челси» меня убедили, что теперь все проблемы решены. Я принял предложение «Челси» и теперь готов присоединиться к команде. Было бы здорово, если бы тренер меня поддерживал, но я готов к конкуренции, готов сражаться за место в составе».

6. Криштиану Роналду признан лучшим по версии журналистов
Португальский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду признан лучшим игроком чемпионата по версии английских журналистов. В борьбе за этот приз он обогнал нападающего «Челси» Дидье Дрогба.
22-летний полузащитник уже был назван лучшим по версии игроков. Третье и четвертое места достались одноклубникам Криштиану Роналду Райану Гиггзу и Полу Скоулзу соответственно.

Автор: Сергей САХАРКОВ