Новости НХЛ

08/05/2007 - 12:08

Набоков стал лучшей "акулой" матча НХЛ

В четверг в четвертьфинале плей-офф НХЛ завершились два матча. В Западной конференции "Детройт Ред Уингз" смог в гостях у "Сан-Хосе Шаркс" выиграть встречу в овертайме со счетом 3:2.
Таким образом, "Детройт" сравнял счет в серии – 2:2. Второй звездой матча, несмотря на проигрыш своей команды, был признан российский голкипер Евгений Набоков. Он отразил 46 бросков из 49. Лучшим игроком стал Мэттью Шнайдер, забивший последнюю шайбу и реализовавший большинство.

В Восточной конференции "Оттава Сенаторз" на своей площадке довольно спокойно переиграла "Нью-Джерси Дэвилз" со счетом 3:2, сообщает газета "Советский спорт". В этом противостоянии все почти решено: счет в серии 3:1 в пользу "Оттавы". Напомним, что в НХЛ встречи в плей-офф играются до четырех побед.