Гостеприимство

03/05/2007 - 15:26
Читать u-f.ru на

Сборная России пригласила Фетисова и Третьяка в бар

Глава Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов и президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк встретились с хоккеистами сборной России перед стартом команды на чемпионате мира, передает РИА Новости.

"Мы пожелали победы, а также поздравили с этим праздником, потому что для любого спортсмена попадание в сборную - это праздник, - сообщил Третьяк. - Но при этом мы очень старались, чтобы у игроков не возникло впечатления какой-то "накачки". Это была нормальная встреча, нормальное общение".

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков признался, что команда уже собиралась в баре, чтобы отметить начало чемпионата мира, и пообещал, что в этом же баре хоккеисты вместе с Фетисовым и Третьяком соберутся 13 мая, чтобы отметить победу.

В этот день состоится финал мирового первенства. Российская команда начнет игры на ЧМ-2007 27 апреля. Первым соперником сборной России станет команда Дании. Этот поединок начнется в 21:15 по московскому времени и будет в прямом эфире показан телеканалом "РТР-Спорт".

Автор: Сергей САХАРКОВ