Статистика

05/03/2007 - 15:21

КРАСИВЫЕ ЦИФРЫ

20 желтых и 2 красные карточки показаны за шесть туров игрокам самой грубой команды чемпионата – пермского «Амкара».

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ – ДИНАМО
28 апреля. «Динамо». 11.00.
Судья: Николай Иванов (Санкт-Петербург).
Травмы: нет / Пименов.
Дисквалификации: Семочко / Семшов.
«Луч-Энергия» (версия «Спорт сегодня»): М.Чех – Новкович, Шешуков, Штанюк, Кралевски – Б.Аджинджал, Д.А.Смирнов, Р.Аджинджал, А.Иванов – Г.Базаев, Оспешинский.
«Динамо» (версия «Спорт сегодня»): Шунин – Танасиевич, Колодин, Фернандес, Гранат – К.Комбаров, Точилин, Хохлов, Д.Комбаров – Данни – Сисеру.
Последние матчи: + = - + - / = = + - +
Прошлогодние матчи: 1:2 (первый круг), 3:1 (второй круг).
Котировки sportingbet.com: победа «Луча-Энергии» - 2.0, ничья - 3.0, победа «Динамо» - 3.75.
Трансляции: «РТР-Спорт», 10.55 (прямая); НТВ+ «Наш Футбол», 10.45 (прямая)

ТОМЬ – ЗЕНИТ
28 апреля. «Труд». 14.00.
Судья: Юрий Баскаков (Москва).
Травмы: Парейко, Лебедков, Бугаев/ Ли Хо, Домингес, Текке.
Дисквалификации: нет.
«Томь» (версия «Спорт сегодня»): Хомутовский – Калешин, Вейич, Мостовой, Катынсус – Климов, Мичков, Кульчий, Скобляков – Киселев, Сердюков.
«Зенит» (версия «Спорт сегодня»): Малафеев – Анюков, Хаген, Шкртел, Ким Дон Чжин – Зырянов, Тимощук, Радимов – Денисов, Погребняк, Аршавин.
Последние матчи: - = = = = / + - = + +
Прошлогодние матчи: 2:2 (первый круг), 0:0 (второй круг).
Котировки sportingbet.com: победа «Томи» - 3.2, ничья - 2.8, победа «Зенита» - 2.3.
Трансляции: «РТР-Спорт», 13.45 (прямая); НТВ+ «Наш Футбол», 13.45 (прямая).

ХИМКИ – СПАРТАК Нч
28 апреля. «Родина». 16.30.
Судья: Юрий Куница (Краснодар).
Травмы: нет.
Дисквалификации: нет / Матич.
«Химки» (версия «Спорт сегодня»): Березовский – Орлов, Степанов, Тривунович, Йованович – Воробьев, Широков, Тихонов, Блатняк – Антипенко, Бесчастных.
«Спартак» Нч (версия «Спорт сегодня»): Радич – Евсиков, Шумейко, Амисулашвили, Филатов – Ланько, Машуков, Файзулин, Пилипчук – Попов, Рикардо Жесус.
Последние матчи: + - = - - / = = + - =
Прошлогодние матчи: не встречались.
Котировки sportingbet.com: победа «Химок» - 1.9, ничья - 2.9, победа «Спартака» Нч - 4.33.
Трансляции: НТВ+ «Наш Футбол», 16.15 (прямая).

ЛОКОМОТИВ – МОСКВА
28 апреля. «Локомотив». 19.00.
Судья: Станислав Сухина (Малаховка).
Травмы: Асатиани / Мелешин, Ребежа, П.Быстров.
Дисквалификации: нет.
«Локомотив» (версия «Спорт сегодня»): Якупович – Спахич, Сенников, Ефимов, Иванович – Кочиш, Гуренко, Лоськов, Билялетдинов – Траоре, Сычев.
«Москва» (версия «Спорт сегодня»): Жевнов – Губник, Годунок, Окоронкво, Кузьмин – Горавски, Епуряну, Барриентос, Семак – Бракамонте, Адамов.
Последние матчи: + - - + = / + = + = +
Прошлогодние матчи: 1:0 (первый круг), 0:1 (второй круг).
Котировки sportingbet.com: победа «Локомотива» - 2.5, ничья - 2.8, победа «Москвы» - 2.9.
Трансляция: НТВ+ «Наш Футбол», 18.40 (прямая).

ЦСКА – САТУРН
29 апреля. БСА «Лужники». 14.00.
Судья: Валентин Иванов (Москва).
Травмы: Одиа, Джанер, Дуду, Карвальо / Ребров, Кузяев, Петкович, Яшин, Вукчевич, Якубко.
Дисквалификации: нет.
ЦСКА (версия «Спорт сегодня»): Акинфеев – В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий – Рахимич, Алдонин, Красич, Жирков, Рамон – Жо, Вагнер Лав.
«Сатурн» (версия «Спорт сегодня»): Кински – Петраш, Илиасу, Дюрица, Игонин – Першин, Каряка, Еременко, Чеснаускис – Лебеденко, Кириченко.
Последние матчи: = + = + - / - = = = +
Прошлогодние матчи: 1:0 (первый круг), 2:2 (второй круг).
Котировки sportingbet.com: победа ЦСКА - 1.57, ничья - 3.4, победа «Сатурна» - 5.75.
Трансляции: «Первый», 14.00 (прямая); НТВ+ «Наш Футбол», 22.40 (запись).

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ – АМКАР
29 апреля. «Металлург». 16.00.
Судья: Александр Колобаев (Москва).
Травмы: Гусин / Кушев.
Дисквалификации: нет / Гаал.
«Крылья Советов» (версия «Спорт сегодня»): Макаров – Ангбва, Бут, Лонгевка, Бранко – Бобер, Гаджиев, Муджири, Трифонов – Медведев, Топич.
«Амкар» (версия «Спорт сегодня»): Левенец – Черенчиков, Попов, Белоруков, Сираков – Пеев, Солдевилья, Дринчич, Кобенко – Волков, Савин.
Последние матчи: = = = - - / = = = - =
Прошлогодние матчи: 6:1 (первый круг), 0:1 (второй круг).
Котировки sportingbet.com: победа «Крыльев Советов» - 1.95, ничья - 3.0, победа «Амкара» - 4.0.
Трансляция: НТВ+ «Наш Футбол», 15.45 (прямая).

РУБИН – РОСТОВ
29 апреля. «Центральный». 18.00.
Судья: Алексей Николаев (Москва).
Травмы: Калисто, Васильев / Бузникин.
Дисквалификации: Габриэл / нет.
«Рубин» (версия «Спорт сегодня»): Колинько – Салуквадзе, Синев, Жан Нарде, Гильмуллин – Рязанцев, Сибайя, Бенашур, Гацкан, Будылин – Паунович.
«Ростов» (версия «Спорт сегодня»): Герус – Омельянчук, Вьештица, Горак, Крушчич – Калачев, Бочков, Осинов, Данцев – Пьянович, Каньенда.
Последние матчи: - + - = - / - = = + -
Прошлогодние матчи: 2:1 (первый круг), 1:2 (второй круг).
Котировки sportingbet.com: победа «Рубина» - 1.66, ничья - 3.2, победа «Ростова» - 5.25.
Трансляция: НТВ+ «Наш Футбол», 17.55 (прямая).

КУБАНЬ – СПАРТАК
29 апреля. «Кубань». 20.00.
Судья: Александр Евстигнеев (Королев).
Травмы: Рикардо / Титов.
Дисквалификации: нет.
«Кубань» (версия «Спорт сегодня»): Габулов – В.Калешин, Орехов, Ленгиел, Джефтон – Тлисов, Зуев, Лайзанс, Янбаев – Данишевский, Асильдаров.
«Спартак» (версия «Спорт сегодня»): Плетикоса – Йиранек, Жедер, Штранцль, Шоавэ – Динеев, Сабитов, Моцарт, Калиниченко, Торбинский – Прудников.
Последние матчи: - = - = + / = + + = +
Прошлогодние матчи: не встречались.
Котировки sportingbet.com: победа «Кубани» - 4.0, ничья - 3.0, победа «Спартака» - 1.95.
Трансляции: «РТР-Спорт», 23.05 (запись); НТВ+ «Наш Футбол», 19.50 (прямая).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Команда И В Н П М О
Спартак 6 4 2 0 8-3 14
Москва 6 4 2 0 7-2 14
ЦСКА 6 3 2 1 10-5 11
Зенит 6 3 2 1 10-7 11
Локомотив 6 2 2 2 4-5 8
Динамо 6 2 2 2 6-8 8
Амкар 6 1 4 1 6-5 7
Томь 6 1 4 1 7-7 7
Сатурн 6 1 4 1 6-6 7
Луч-Энергия 6 2 1 3 4-5 7
Кубань 6 1 3 2 5-6 6
Крылья Советов 6 1 3 2 2-3 6
Спартак Нч 6 1 3 2 3-6 6
Ростов 6 1 2 3 7-10 5
Химки 6 1 1 4 4-7 4
Рубин 6 1 1 4 5-9 4

СНАЙПЕРЫ: Титов (Спартак М), Вагнер Лав (ЦСКА), Зырянов (Зенит), Киселев (Томь) – 3, Адамов (Москва), Каньенда, Пьянович (оба - Ростов), Белоруков (Амкар), Жо, Красич (все - ЦСКА), Б.Аджинджал (Луч-Энергия), Рикардо Жесус (Спартак Нч), Кочиш (Локомотив), Погребняк (Зенит), Гильмуллин (Рубин) – 2.
8-й ТУР: 05.05. Сатурн - Локомотив. Динамо - Спартак Нч. Амкар - Кубань. Луч-Энергия - Томь. Москва - Химки. 06.05. Ростов - ЦСКА. Спартак - Рубин. Зенит - Крылья Советов.

Раздел: 
Спорт
автор:
Сергей САХАРКОВ

Новости партнеров: