Волгоград

03/05/2007 - 14:23
Читать u-f.ru на

В Волгоградской области пройдут скачки на приз имени атамана Ермака

В субботу, 5 мая, на ипподроме поселка Сады Придонья Городищенского района Волгоградской области состоятся IX традиционные скачки на приз имени атамана Ермака, организатором и учредителем которых является ОАО "Национальная продовольственная группа "Сады Придонья". Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ОАО "АПК "Сады Придонья".

Как рассказали в пресс-службе компании, испытания лошадей чистокровных английской, арабской и рысистой пород, выращенных на лучших конезаводах Юга России, обещают стать незабываемым зрелищем. На ипподроме будут разыграны призы губернатора Волгоградской области, имени атамана Ермака, праздника Победы и ряд других специальных призов от организаторов и спонсоров. Все желающие смогут испытать удачу и сделать ставку на понравившегося скакуна.

Кроме того, будут проводиться конкурсы и соревнования. Гости мероприятия смогут посмотреть праздничный концерт. Также будет определен лучший джентльмен скачек - самый мужественный "Донской ковбой", а также обладательница самой изысканной дамской шляпки. Спонсорами IX традиционных скачек на приз имени атамана Ермака выступили дистрибьюторские компании "Сервис-Продукт" и "Маршрут". Праздничные мероприятия начнутся в 10 часов.

Автор: Сергей САХАРКОВ