«Ростов»

25/04/2007 - 12:26
Читать u-f.ru на

SOS!
НОВОЕ ОБРАЩЕНИЕ К БОЛЕЛЬЩИКАМ

1. «Ростов» поблагодарил болельщиков за поддержку
На официальном сайте «Ростова» после поражения в матче шестого тура чемпионата страны в поединке с «Кубанью» (0:1) опубликовано обращение к болельщикам.

«Несмотря на поражение в кубковой баталии с брянским «Динамо» и плохую погоду, вы пришли на стадион и неистово поддерживали нас в игре с «Кубанью». К сожалению, мы не смогли порадовать вас зрелищной игрой и положительным результатом. Но ваша верность, преданность и любовь к команде не могли остаться незамеченными. Обещаем, что в следующих играх чемпионата приложим максимум усилий, чтобы радовать вас красивой игрой и победами», – сказано в обращении.

2. Руководство футбольного клуба «Ростов»
обещает болельщикам исправиться

Официальный сайт «Ростова» (Ростов-на-Дону) опубликовал обращение руководства клуба к болельщикам. «Несмотря на поражение в кубковой баталии с брянским «Динамо» и плохую погоду, вы пришли на стадион и неистово поддерживали нас в игре с «Кубанью» вплоть до последней компенсированной минуты, – говорится в обращении. – К сожалению, мы не смогли порадовать вас зрелищной игрой и положительным результатом. Но ваша верность, преданность и любовь к команде не могла остаться незамеченной. Обещаем, что в следующих играх чемпионата мы приложим максимум усилий, чтобы радовать вас красивой игрой и победами».

Напомним, что на минувшей неделе ростовчане выбыли из дальнейшей борьбы в Кубке России, а также в рамках чемпионата страны в родных стенах уступили краснодарской «Кубани» (0:1).

Автор: Сергей САХАРКОВ