Бокс. Определен весь состав участников Кубка Цзю

20/04/2007 - 11:48
Читать u-f.ru на

Стал известен весь состав участников очередного этапа "Международного Кубка Кости Цзю", который пройдет 5 и 6 мая в Туле. Как передает Федерация профессионального бокса России (ФПБР), в первом четырехраундовом бою в рамках супертяжелого веса встретятся не имеющие поражений на профессиональном ринге Андрей Кокоулин (Тольяти) и Артур Марабян (Самара). В следующем поединке в весе до 55,3 кг, шестираундовый поединок проведут Никита Лукин (Украина) и Дамир Булатов (Тюмень).
В десятираундовом бою в категории до 69,9 кг Александр Воевода (Белоруссия) будет противостоять Антону Солопову ("Академия бокса Кости Цзю", Австралия).
В той же весовой категории состоится восьмираундовый бой между Фернандо "El Tigre" Меной (Мексика) и Рауфом Гараевым (Казань). Отметим также, что Мена заменит в качестве оппонента Хуадиеля Зепеду, участие которого в вечере бокса было запланировано ранее.

В главном поединке вечера бокса в категории до 69,9 кг встретятся экс-чемпион мира Винс Филлипс (США) и соискатель титула чемпиона мира по версии WBO, экс-чемпион WBO Asia-Pacific Алисултан Надирбегов (Тольяти, Россия). Бой пройдет по формуле 10 раундов.

Автор: Сергей САХАРКОВ