Современное пятиборье

13/04/2007 - 14:46
Читать u-f.ru на

РОСТОВЧАНИН АНДРЕЙ МОИСЕЕВ
ВЫСТУПИТ НА ТРЕТЬЕМ ЭТАПЕ КУБКА МИРА

На третьем этапе Кубка мира по современному пятиборью, который пройдет в английском Миллфилде 14-15 апреля, за сборную России выступят ее лидеры - олимпийский чемпион ростовчанин Андрей Моисеев и победитель прошлого этапа в Каире москвичка Татьяна Муратова, сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

По словам главного тренера сборной России Сергея Осликовского, в свете приближающегося чемпионата Европы, где будут разыграны первые олимпийские лицензии на Игры-2008, в Англию поедет состав, максимально приближенный к боевому.

Сергей Осликовский также отметил, что «у мужчин это – оправившийся от небольшой травмы олимпийский чемпион ростовчанин Андрей Моисеев, призеры первого этапа Кубка мира в Мехико Илья Фролов из Самары и ростовчанин Алексей Туркин, а также опытный Рустем Сабирхузин. У женщин выступят победитель второго этапа Кубка мира в Каире Татьяна Муратова, еще одна известная спортсменка Евдокия Гречишникова из Башкирии и молодые москвички Полина Стручкова и Марина Щербакова».

Автор: Сергей САХАРКОВ