15 марта

13/03/2007 - 17:17
Читать u-f.ru на

В г. Ростове-на-Дону, в администрации Ростовской области:
– пройдет совещание по итогам работы строительного комплекса в январе-феврале 2007 года;

– состоится заседание оргкомитета по подготовке и празднованию 62-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов;

– в министерстве труда Ростовской области состоится расширенное заседание коллегии министерства труда и социального развития области по вопросу «Итоги работы министерства в 2006 году. Задачи на 2007 год».

В г. Ставрополе, в Доме правительства, состоится:
– краевое торжественное собрание, посвященное празднованию Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства;

– заседание комиссии правительства Ставропольского края по обеспечению безопасности дорожного движения;

– учеба работников аппарата правительства Ставропольского края.

В г. Астрахани, в Государственной Думе Астраханской области, пройдет заседание комитета по государственному строительству, законности, правопорядку и безопасности.

В г. Ростове-на-Дону, в Законодательном собрании Ростовской области, состоится совместное заседание комитетов Законодательного собрания области по бюджету (председатель – Игорь Николаевич Пятигорец) и по строительству (председатель – Владимир Иванович Рожков).

В г. Ставрополе начнет свою работу IX специализированная международная агропромышленная выставка «Агроуниверсал-2007» (пр. Кулакова, 18б).

Автор: Сергей САХАРКОВ