СКА

30/03/2007 - 14:02
Читать u-f.ru на

НА ПОЛЕ КУРСКОГО СТАДИОНА
МЕСТНЫЙ АВАНГАРД ЖДЕТ РОСТОВСКИХ АРМЕЙЦЕВ

28 марта футболисты ростовского СКА примут старт в чемпионате России по футболу среди команд первого дивизиона. В 17 часов армейцы Ростова-на-Дону выйдут на поле курского стадиона "Трудовые Резервы", где их соперником будет местный "Авангард".
А в субботу, 24 марта, состоялась встреча болельщиков с командой, на которой президент ФК СКА Иван Саввиди обозначил приоритетные задачи на текущий год. "Очень серьезные задачи перед нами стоят. В частности, формирование инфраструктуры клуба, чтобы мы могли говорить о том, что клуб в состоянии решать самые высокие задачи. Для этого в этом году мы начинаем очередной этап реконструкции стадиона, начинаем строительство запасных полей, чтобы тренироваться и зимой, и летом", - заявил Иван Саввиди.

Главный тренер ФК СКА поделился планами на предстоящий сезон. "Мы хотим прежде всего укомплектовать и стабилизировать команду. Она у нас больше чем на половину новая. Нужно время, чтобы команда наигралась, чтобы игроки поняли друг друга на поле. Мы будем стараться в каждой игре играть на победу, но прошу вас понять, что не все можно сделать сразу. Будут в нашей игре некоторые недостатки, но мы постараемся их решить во время чемпионата", - сообщил Франтишек Комняцки.

Автор: Сергей САХАРКОВ