Катя Лель обручилась. В Киеве

23/03/2007 - 14:25
Читать u-f.ru на

В центре столицы Украины прошли съемки клипа на песню «Мужчина и женщина» - очередной дуэт певицы Кати Лель и депутата Андрея Ковалева.

Сюжет прост: Катя с партнером изображают красивую любовь. Меж тем реальная жизнь певицы тоже полна сладких переживаний - ее бойфренд Игорь наконец сделал предложение руки и сердца.

Долгожданное предложение Катя получила на съемках в Киеве. Девушка выглядела донельзя счастливой, несмотря на то, что спала совсем мало, пишет www.eg.ru.

"Люди думают, что быть певицей очень просто: вышла на сцену, а вокруг цветы, зрители аплодируют - красота. На самом деле бывает и выспаться-то недосуг. Сегодня вот удалось подремать всего два часа", - призналась певица.

Удивительно, но выглядела Катя довольно свежо. У певицы наконец-то наладилась личная жизнь. Богатый жених заваливает ее дорогими подарками. В честь помолвки он подарил Кате кольцо и серьги с бриллиантами общей стоимостью $7000. Все это он закупил в киевском торговом центре. От такого подарка Лель отказаться не смогла и приняла украшения вместе с предложением.

До этого Игорь не раз сватался, однако певица отвечала отказом.

Их отношения длятся давно. Однако выводить нового избранника в свет Катя решилась лишь после того, как Игорь, актер по профессии, снялся в ее клипе «Я тебя люблю». Немало крови Кате попортили судебные разбирательства с ее бывшим продюсером Александром Волковым. По решению суда и в соответствии с контрактом Лель должна еще несколько лет отдавать Волкову половину заработанных на эстраде денег. Основные споры возникли по поводу суммы. Александр написал в заявлении, что доход Кати за два последних года составил $3 миллиона, но певица предоставила справку, что ее гонорары за 2006 год - всего 31 800 рублей, и сообщила о готовности хоть сейчас отдать Волкову половину. Посмеявшись, Александр сказал, что в таком случае сам готов дать Кате 15 тысяч рублей на бедность.

Пока в суде выясняют, какая все-таки сумма должна причитаться продюсеру, Лель запретили выступать. Она не смогла даже принять участие в широко разрекламированном концерте «Бабий бунт».

Автор: Сергей САХАРКОВ