22 марта

20/03/2007 - 14:26
Читать u-f.ru на

Мусульманский праздник Навруз.
В г. Ростове-на-Дону, в здании администрации Ростовской области, состоится заседание областной межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту.

В г. Ставрополе состоятся:
– краевая экономическая конференция «Итоги работы агропромышленного комплекса Ставропольского края за 2006 год и задачи на 2007 год»;

– краевое совещание с руководителями учреждений социального обслуживания семьи и детей «Итоги работы учреждений социального обслуживания семьи и детей в 2006 году и задачи на 2007 год»;

– в актовом зале краевой детской клинической больницы начнет свою работу краевая конференция врачей-педиатров по актуальным вопросам педиатрии.

В г. Ессентуки Ставропольского края пройдет межрегиональное совещание «О состоянии и эффективности использования гидроминеральной базы особо охраняемого эколого-курортного региона Российской Федерации – Кавказских Минеральных Вод по итогам 2006 года и перспективных задачах по её охране и дальнейшему развитию».

В г. Кисловодске Ставропольского края в выставочном комплексе «Кавказ» начнет свою работу градостроительный форум Северного Кавказа «Строймастер».

В г. Астрахани, в Государственной Думе Астраханской области, состоится заседание комитета по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии.

Автор: Сергей САХАРКОВ