В Корее ждут донских бизнесменов

01/03/2007 - 11:34
Читать u-f.ru на

В администрацию Ростовской области поступило официальное приглашение из посольства Республики Корея, в котором донским предприятиям предлагают принять участие в международной выставке продуктов питания и оборудования для пищевой промышленности "SEOUL FOOD 2007" и международной выставке упаковки "KOREA PACK2007" и "Seoul Foodtech 2007", которые будут проходить 24-27 апреля в Сеуле.

Выставка "SEOUL FOOD" проводится с 1983 года и является крупнейшим событием на рынке продуктов питания Юго-Восточной Азии. Экспозиция занимает более 25000 квадратных метров. Ежегодно в ней принимает участие более 1000 компаний-лидеров пищевой промышленности из 50 стран мира. Число посетителей выставки, как правило, превышает 50 тысяч человек.

Основная задача выставки "Seoul Foodtech 2007" - представить последние достижения в области переработки продуктов питания, приготовлении пищи, кондитерской и хлебопекарной промышленности, оборудования пищевых производств, управлении предприятиями пищевой отрасли. Министерство экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области и торговый отдел посольства Республики Корея начали формировать состав делегации представителей донского бизнеса, которая примет участие в вышеназванных международных выставках.

Автор: Сергей САХАРКОВ