Футбол в Белеке

15/02/2007 - 13:27

КТО ПОРТИТ НАСТРОЕНИЕ ТРЕНЕРУ?

На втором сборе в турецком Белеке «Ростов» победил рижский «Сконто» – 2:1 (Каньенда, Осинов – Калнинш), сыграл вничью с румынской «Глорией» – 1:1 (Осинов – Флоря) и проиграл ОФК из Белграда – 0:2 (Ракич-2). «Ростов»: Герус (Близнюк, 46), Могилевский, Горак, Бендзь, Крушчич, Виноградов, Бочков, Осинов (Бурченко,46), Белецкий (Данцев, 46), Бузникин (Гарбуз,46), Каньенда.

Комментируя предыдущий спарринг, известный московский полузащитник Дмитрий Аленичев сказал, что для победы ростовчанам «не хватило хорошего партнера Бузникину». Теперь «хорошего партнера» не хватило еще и Каньенде. Создав три опасных момента, ростовчане не реализовали ни одного. Зато сербы своего шанса за пару минут до перерыва не упустили. Крушчич потерял мяч на углу штрафной и Ракич (которым интересуется «Ростов») умело пробил в дальний угол. На 49-й минуте Ракич удвоил счет, чем значительно повысил свою цену. Высказываться по поводу проигрыша расстроенный главный тренер донских футболистов Сергей Балахнин не стал.