14 февраля

13/02/2007 - 13:23
Читать u-f.ru на

В г. Ростове-на-Дону, в зале заседаний ЗС Ростовской области, состоятся:

– заседание комитета Законодательного Собрания области по бюджету;

– заседание комитета Законодательного Собрания области по экономической политике.

В г. Волгограде, в здании Волгоградской областной думы, состоится заседание комитета по вопросам местного самоуправления.

В г. Ставрополе, в Доме правительства, состоится Совещание по подведению итогов деятельности органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, эвакуационных комиссий, учреждений и организаций Ставропольского края в области гражданской обороны, защиты населения и территорий, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2006 году, постановке задач на 2007 год.

В г. Ростове-на-Дону, в здании областной администрации, состоится:

– заседание областного оргкомитета по подготовке участия Ростовской области в работе II Международной туристической выставки «Интурмаркет-2007»;

– возложение венков и цветов на мемориальном комплексе «Павшим воинам», посвященное 64-й годовщине освобождения г. Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков;

– заседание областного оргкомитета по подготовке участия Ростовской области в работе II Международной туристической выставки «Интурмаркет-2007».

В КВЦ (Конгрессно-выставочный центр) «ВертолЭкспо» начнет свою работу 3-я специализированная выставка «ЭлектроПромЭкспо-2007».

Автор: Сергей САХАРКОВ