8 февраля

05/02/2007 - 13:26
Читать u-f.ru на

В г. Волгограде, в здании Волгоградской областной думы, состоится совместное совещание Общественной палаты Волгоградской области, Общественного совета Астраханской области, Общественного совета граждан Республики Калмыкия, а также представителей государственных и муниципальных органов власти Астраханской, Волгоградской областей и республики Калмыкия по вопросу «Об экологической ситуации и социальных последствиях, сложившихся в Волго-Ахтубинской пойме в связи с маловодностью весеннего паводка 2006 года и выработке системы мер по стабилизации экологической безопсности Волго-Ахтубинской поймы».

В г. Ставрополе, в зале заседаний ГДСК, состоится заседание Государственной Думы Ставропольского края.

В Мясниковском районе Ростовской области состоится зональное совещание по вопросу «Об итогах и перспективах реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

В г. Кисловодске Ставропольского края откроются VI Академические чтения «Френк Ллойд Райт: проблема инноваций и традиций в архитектуре» (г. Кисловодск, ул. Желябова, 3).

В г. Элисте, в министерстве труда и социального развития, состоится заседание рабочей группы по вопросам предоставления субсидий на оплату ЖКУ.

Автор: Сергей САХАРКОВ