В Москве обсудят подготовку к олимпиадам в Пекине и Сочи

18/12/2007 - 09:14
Читать u-f.ru на

Подготовку ОКР к летним Играм-2008 в Пекине и зимним Играм-2014 в Сочи рассмотрит во вторник олимпийское собрание в Москве.

В повестке дня собрания, которое начнет свою работу в 11:00 по московскому времени в здании ОКР (Лужнецкая набережная д. 8) следующая повестка дня: 1. О новых членах ОКР, 2. Об организационных аспектах подготовки Сочи к проведению Олимпийских зимних игр 2014, 3. О работе по продвижению заявки Москвы на право проведения Летних юношеских олимпийских игр-2010 и подготовке сборных команд России к этим играм, 4. О работе Олимпийского комитета России по подготовке к Играм Олимпиады 2008 г. в Пекине.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в заключительной части собрания состоится церемония передачи Олимпийского знамени российской команды совету капитанов сборных России, которым предстоит выступать в Пекине. Президент ОКР Леонид Тягачев вручит капитанам команд комплекты удостоверений и знаки кандидатов в олимпийские команды 2008 года. В церемонии будут участвовать Александр Попов, Елена Исинбаева, Бувайса Сайтиев, Хасан Бароев, Алина Кабаева, Елена Замолодчикова, Станислав Поздняков.

Автор: Сергей САХАРКОВ