Анонсы

05/12/2007 - 14:51
Читать u-f.ru на

5 декабря
В г. Ростове-на-Дону в Ростовском общественном собрании, пройдет дипломатический прием по случаю Национального праздника Румынии.
В г. Ставрополе (ул. Дзержинского, 215) пройдет заседание краевой Межведомственной экспертной комиссии по рассекречиванию документов, созданных КПСС.
В г. Ростове-на-Дону, в областном доме народного творчества пройдет областной фестиваль творчества детей-инвалидов «Мне через сердце виден мир».
В городе-герое Волгограде состоится торжественное открытие
III Всероссийского фестиваля исполнительского мастерства преподавателей детских музыкальных школ и детских школ искусств.
В г. Элисте, в зале заседаний городской мэрии, пройдут публичные слушания по проекту решения Элистинского городского собрания «О внесении изменений и дополнений в устав города Элисты».

6-9 декабря
В г. Пятигорске Ставропольского края пройдут финальные соревнования краевого физкультурно-спортивного фестиваля студентов средних специальных учебных заведений.
В г. Ставрополе:
– в Ставропольской государственной краевой универсальной научной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова начнет свою работу научно-практическая конференция «Государственные символы России»;
– откроются чемпионат и первенство Ставропольского края по бильярду.

6 декабря
В г. Ростове-на-Дону:
– в администрации Ростовской области пройдет семинар-совещание с главами муниципальных образований по вопросу предупреждения преднамеренного, фиктивного банкротства предприятий, организаций области и применения законодательства о несостоятельности (банкротстве);
– в областной филармонии состоится торжественный прием активистов общественных организаций инвалидов, посвященный Международному дню инвалидов (мероприятие пройдет в рамках декады инвалидов).
В г. Элисте, в ГУ «Калмконцерт», состоится торжественное открытие Всероссийской специализированной выставки «Ювелир Экспо – Элиста».

7-9 декабря
В г. Москве, во Всероссийском выставочном центре, пройдет фестиваль российских вин. В программе фестиваля примут участие регионы Южного федерального округа: Ставропольский, Краснодарский края, Ростовская область, Республики Дагестан.

7-11 декабря
В городе Сочи (Краснодарский край) пройдет первый фестиваль итальянской культуры. Официальное открытие состоится 7 декабря в Зимнем театре, где культуру Италии представят две выставки: «Скульптура и свет» Марко Лодола и «Различные подходы к теме итальянского флага».

7 декабря
В г. Элисте, в министерстве земельных отношений РК, состоятся:
– I Республиканский открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка и земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в собственности Республики Калмыкия;
– III заседание Координационного совета при главе Республики Калмыкия по вопросам выработки предложений в сфере земельных отношений.
В г. Ставрополе:
– в Ставропольской государственной краевой универсальной научной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова состоится краевое совещание «Итоги государственного испытания сортов и гибридов сельскохозяйственных культур в Ставропольском крае в 2007 году, выработка предложений по их внесению в Государственный реестр селекционных достижений, допущенных к использованию по Северо-Кавказскому региону и по Ставропольскому краю на 2007 год»;
– в Доме правительства пройдет V Отчетно-выборная конференция краевой общественной организации «Союз молодежи Ставрополья»;
– в Ставропольском Дворце детского творчества состоится краевой фестиваль «Страна сильна молодыми».
8 декабря
В Черноземельском районе РК пройдет Республиканский зональный фестиваль детского творчества «КТК – талантливым детям 2007 г.».
В г. Ростове-на-Дону, в КСК «Экспресс», состоится XIV Чемпионат суперлиги по баскетболу среди мужских команд. БК «Локомотив-Ростов» – БК «Спартак-Приморье» (Приморский край).

9 декабря
В г. Грозном Чеченской Республики на республиканском стадионе состоится презентация футбольной команды «Терек».

11 декабря
В г. Ставрополе состоится краевое совещание с представителями органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов «О ходе реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» в Ставропольском крае».

Автор: Сергей САХАРКОВ