«Агромашхолдинг» представил в г. Волгограде

16/11/2007 - 12:41
Читать u-f.ru на

ОАО «Агромашхолдинг» в рамках XXI ежегодной специализированной выставки «Волгоградский Агропромышленный Форум-2007» представил масштабную экспозицию, состоящую из 9 моделей техники производства сельхозмашиностроительных предприятий Концерна «Тракторные заводы»
Посетители выставки познакомились с техникой сельскохозяйственного назначения: волгоградским гусеничным трактором ВТ-150, владимирскими универсально-пропашными колесными тракторами ВТЗ-3069, ВТЗ-2048 и Т-85 - серебряным призером «Золотой осени-2007», а также курганским мини-трактором КМЗ-012 с культиватором и плугом. Особый интерес аграриев вызвала новая разработка красноярских комбайностроителей - зерноуборочный комбайн «Енисей-960».
Среди моделей, предназначенных для работы в коммунальном и дорожно-строительном хозяйстве, «Агромашхолдинг» продемонстрировал участникам и гостям «Волгоградского Агропромышленного Форума» липецкий универсально-пропашной колесный трактор ЛТЗ-60АБ, оснащенный погрузчиком копновозом универсальным, самоходное шасси ВТЗ-30СШ, изготовленное в г. Владимире, а также курганскую многоцелевую коммунально-строительную машину МКСМ-1000 с основным ковшом.
По словам Первого заместителя Главы администрации Волгоградской области Александра Шилина, представленная высокопроизводительная сельскохозяйственная техника поможет нашим аграриям успешнее решать проблемы в рамках масштабного национального проекта «Развитие АПК».
В рамках программы Форума по окончании осмотра экспозиции техники, представленной совместно с дилером холдинга – компанией ОАО «Спецметалресурс», «Агромашхолдинг» организовал деловую презентацию. Сельхозпроизводителей познакомили с развитием продуктовой линейки, сервисной политики и дилерской сети холдинга.
«Данная престижная выставка в очередной раз показала интерес сельхозтоваропроизводителей к технике, производимой на предприятиях Концерна «Тракторные заводы», - рассказал Управляющий обособленным структурным подразделением ОАО «Агромашхолдинг» в г. Волгограде Владимир Захаров. – Мы надеемся на дальнейшее развитие взаимовыгодных отношений между нашей компанией и тружениками села, для которых мы и предлагаем современные модели тракторов и комбайнов».

Для справки:
Концерн «Тракторные заводы» - российский машиностроительный холдинг, объединяющий 14 производственных предприятий в сферах промышленного, сельскохозяйственного, железнодорожного машиностроения и оборонной промышленности, а также три торгово-сервисные компании, специализированные конструкторские бюро и НИИ.
ОАО «Агромашхолдинг» - структурное подразделение Концерна «Тракторные заводы», специализирующееся на поставках потребителям техники сельскохозяйственного назначения, производимой на предприятиях Концерна и образующих в его составе сельхозмашиностроительный дивизион: ОАО «ПО «Красноярский завод комбайнов», ОАО «ПО «Алтайский моторный завод», ОАО «Владимирский моторо-тракторный завод», ОАО «Липецкий трактор» и Группа компаний «Волгоградский тракторный завод».

За дополнительной информацией обращайтесь в Пресс-центр ОСП ОАО «Агромашхолдинг»
в г. Волгограде к Марине Мироненко. Тел./факс: (8442) 74-60-12, e-mail: [email protected]

Автор: Сергей САХАРКОВ