Канал "Спорт" узнал состав сборной России на матч с Израилем

16/11/2007 - 13:43
Читать u-f.ru на

Российский телеканал "Спорт" сообщил стартовый состав сборной России по футболу, который наигрывается Гуусом Хиддинком на матч отборочного турнира Евро-2008 против Израиля (17 ноября). В двусторонней игре команды на Кипре за основной состав играли два нападающих - Андрей Аршавин и Роман Павлюченко.
Если предположение корреспондента телеканала "Спорт" окажется верным, то в матче с Израилем место в воротах сборной России займет Владимир Габулов, а в защите сыграют братья Березуцкие и Сергей Игнашевич. На флангах полузащиты будут действовать Александр Анюков (справа) и Юрий Жирков (слева).

В центре поля Хиддинк наигрывает связку Игорь Семшов - Константин Зырянов - Динияр Билялетдинов, а пару форвардов должны составить Аршавин и Павлюченко. Отметим, что в начале этой недели Гуус Хиддинк в интервью изданию "Спорт-Экспресс" отметил, что он уже определился со стартовым составом, но не назвал фамилий игроков, которые выйдут на поле.

Россияне готовились к матчу с Израилем на Кипре, а в пятницу 16 ноября вылетят в Тель-Авив. Матч с израильтянами, являющийся для команды Хиддинка ключевым в отборочном цикле Евро-2008, состоится 17 ноября в Тель-Авиве. Прямая трансляция на Первом канале начнется в 21:00 по московскому времени.

Автор: Сергей САХАРКОВ